NET-SOLUTIONS Netzwerk- und Webdesign Seit 15.09.2008Hier kann Ihre Werbebanner stehen!!!NET-SOLUTIONS, Netzwerk- und Webdesign
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Mittwoch den, 08.12.2021 animation
Zuletzt Aktualisiert am:
Mittwoch den, 08.12.2021 um: 05:00 Uhr









KONTAKT

Kontaktdaten und Email Adressen:

Anschrift: NET-SOLUTIONS, Netzwerk- und Webdesign
Inh.: Rafael Schlupkothen
Goethestr. 69
47877 Willich


Spam E-Mails und oder Spam FAX Filter blockieren auf unsere Kontaktformmular.
Dies weiteren kann unser Webserver Ihres Internet betreiber sowie Ihre IP Adresse mitgeliefert werden!
Werbe E-Mails, Privat Kontakte werden sofort gelöscht und oder ignoriert!

Kundenzufriedenheit Kontaktformular sind Ernst zu nehmen!
Aus EU-DSGVO und DSGVO werden Ihre Kundendaten nicht mit veröffentlicht!
Die Daten werden von uns Kontrolliert und geprüft, sobald Falsche Daten etc. Eingegeben wurden sind, werden Sie gelöscht und nicht ausgewertet.
Sind Kundenzufriedenheit Kontaktformular Richtig Eingegeben und von uns aus ein OK gegeben worden, erhalten Sie Persönlich eine E-Mail. Das Ihre Daten ohne Ihre Persönliche Daten veröffentlicht wird.
Sie können auch nur Sterne vergeben, ohne Zusäliche Texte!
Dieses System wird auch auf unseren Webshop Seite eingeführt!
Letzter Stand der Kundenzufriedenheit ist:
von 15.09.2008 bis 30.Mai 2021.

Veröffentlicht wird z.B. Ihre vergeben Sterne, Texte, und Ihre Persöniche Chiffiernummer die Sie von uns Persönlich nur erhalten können!

Email Adresse Allgemein:
für Infos / Anfragen info@net-solutions24.de
für Lob / Kritik / Bewertung / Fehlermeldung der Webseite webmaster@net-solutions24.de


Email Adresse und oder Kontaktformmular der Dienstleistung:
für Hilfe / Support support@net-solutions24.de oder Tel.: (0 21 54) 88 71 67 2
für Angebote Anfragen und Antworten Angebot@net-solutions24.de
für Auftrag / Auftragsbestätigung Auftrag@net-solutions24.de
Für Bestellung bestellung@net-solutions24.de oder Tel.: ( 0 21 54) 88 71 67 2
Bewerbung für Praktikum, Jobs, Ausbildung etc.: job@net-solutions24.de max. 6 MByte Dateianhang in (*.doc oder *.pdf)!
Für Newsletter an- / ab-melden! newsletter@net-solutions24.de
Für Open-Source / Entwicklung von Programmen, Spiele, Apps für Smartphones open-source@net-solutions24.de
Not (executable Files, compiled Files or assembled files!
Keine ausführbare Dateien oder compilierende oder assemblierende Dateien!
Max. 10 MByte in (*.tar.gz oder *.zip) java, c, cpp, h, hpp, php, sql, und andere offene Quellen!
FAQ, Sie Fragen, wir Antworten! faq@net-solutions24.de


Email Adresse und oder Kontaktformmular des TEAMS
Team: R. Schlupkothen, Geschäftsführer, Team Leiter, Ausbilder: rafael.schlupkothen@net-solutions24.de

Team: S. Krebbers, IT-Systemelektrotechniker (Telekom), Fachinfor. Systementwickler, bei Net-Solutions Ehrenamt. Programmierer: s.krebbers@net-solutions24.de">

Team T. Krebbers, Dipl. Ing. Nachrichtentechnik, (Telekom) Ehrenamt. bei Net-Solutions, Netzwerken, Telekommunikation t.krebbers@net-solutions24.de"




2008-30.05.2021Kd. Zufriedenheit 100 Prozent mit 5 Sternen         
Offizielle Homepage Seite von NET-SOLUTIONS Netzwerk und Webdesign Copyright (c) 2008 - 2021 Alle Rechte vorbehalten!Development and Design by NET-SOLUTIONS, Netzwerk- und Webdesign Copyright (c) 2008 - 2021